Vai al contenuto

I nostri agenti immobiliari

gruppo

In questi anni siamo cresciuti come professionisti, come azienda ma sopratutto come persone.

Da 10 agenti siamo arrivati ad essere 50. C’é qualcosa che rende unico il nostro team.

Immaginiamo case sotto una luce diversa. Ogni proprietà ha un potenziale nascosto, e noi siamo qui per rivelarlo. I nostri agenti immobiliari vedono oltre le pareti, aiutandoti a scoprire il potenziale della tua futura casa.

Con tanti anni di esperienza, abbiamo affinato la nostra abilità nell’identificare le gemme nascoste del mercato immobiliare. Conosciamo le opportunità prima che diventino evidenti e lavoriamo per te.

La nostra immagine non è solo professionale, ma anche basata su relazioni di fiducia. Vogliamo essere il tuo partner di lungo termine nel mondo immobiliare, guidandoti attraverso ogni fase del tuo percorso.

Siamo orgogliosi dei premi e dei riconoscimenti che abbiamo ricevuto nel settore immobiliare. Questo testimonia la nostra dedizione all’eccellenza.

Abbiamo un portafoglio di proprietà straordinarie, dalle eleganti case di lusso alle soluzioni per investitori. La tua casa dei sogni o l’opportunità di investimento perfetta ti aspetta da noi.

Gli Agenti


Franco Tirrito
Direttore Amministrativo in Grandi Agenzie.
W: tirrito.grandiagenzie.it
M: tirrito@grandiagenzie.it
T: 3355895834


Filippo Fazio
Agente Immobiliare nella sede di Collecchio
W: fazio.grandiagenzie.it
M: fazio@grandiagenzie.it
T: 3284166285


Luca Cecchetto
Agente Immobiliare nella sede di Via Emilia Est
W: cecchetto.grandiagenzie.it
B: lucacecchetto.com
M: cecchetto@grandiagenzie.it
T: 3408403002


Cristian Albertelli
Agente Immobiliare nella sede di via Trento
W: albertelli.grandiagenzie.it
M: albertelli@grandiagenzie.it
T: 3474651630


Elisa Zambrelli
Agente Immobiliare nella sede di via Pellico
W: zambrelli.grandiagenzie.it
M: zambrelli@grandiagenzie.it
T: 3669566276


Federica Tagliavini
Agente Immobiliare nella sede di Via Emilia Est
W: tagliavini.grandiagenzie.it
M: tagliavini@grandiagenzie.it
T: 3477462069


Sara Miodini
Agente Immobiliare nella sede di Via Emilia Est
W: miodini.grandiagenzie.it
M: miodini@grandiagenzie.it
T: 3476661686


Rossella Bolzi
Agente Immobiliare nella sede di Via Emilia Est
W: bolzi.grandiagenzie.it
M: bolzi@grandiagenzie.it
T: 3477158166


Giovanni Salerno
Agente Immobiliare nella sede di Via D’Azzeglio
W: salerno.grandiagenzie.it
M: salerno@grandiagenzie.it
T: 3405044365


Elia Muzzarelli
Agente Immobiliare nella sede di Fidenza
W: muzzarelli.grandiagenzie.it
M: muzzarelli@grandiagenzie.it
T: 3474399747


Chiara Avidano
Agente Immobiliare nella sede di Via Emilia Est
W: avidano.grandiagenzie.it
M: avidano@grandiagenzie.it
T: 3478567063


Matteo Carella
Agente Immobiliare nella sede di via Montanara
W: carella.grandiagenzie.it
M: carella@grandiagenzie.it
T: 3311207889

× How can I help you?